Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COFFE BREAK DIDEL
Código 2bf61ac5-9332203 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 35.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
Prod. Event. Pablo Agustin | PRODUCTORA PR
RUT 764731042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COFFE BREAK PARA DIFERENTES PROGRAMAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONOMICO LOCAL | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.