Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA EE.EE
Código 2bf8f40b-9509792 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 81.733.150
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción
RUT 114099074
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 76753552K
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
RUT 92668223
JOSE MIGUEL ACENCIO BRAVO EIRL. | CONSTRUCTORA ACENCIO EIRL.
RUT 767713282
SERGIO ANTONIO MIRANDA ARCE | SERGIO ANTONIO
RUT 104579809
SOCIEDAD CONSTRUCTORA ARS SPA | Constructora ARS
RUT 776785431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MENOR Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE COIHUECO. | 1 Global | CLP 81.733.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.