← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL CONTRATO DE CONSULTA DE ANTECEDENTES COMERCIALES PARA EL CAODI ZONA NORTE

Código 2bf96539-9206105 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.535.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE CONSULTA DE ANTECEDENTES COMERCIALES1 Unidad no definidaCLP 2.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bf96539-9206105? | GanaLicitaciones.cl