← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CULATA, TREN DELANTERO Y SUSPENSIÓN CA-407

Código 2bf98e12-9150004 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO MANUEL ORMAZÁBAL PERALTA | mecanica pit

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO MANUEL ORMAZÁBAL PERALTA | mecanica pit

RUT 8375527K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN CULATA, TREN DELANTERO Y SUSPENSIÓN CA-4071 UnidadCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bf98e12-9150004? | GanaLicitaciones.cl