Resultado de licitación
SUMINISTRO INSUMOS DE REACTIVOS EQUIPOS Y SIL
Código 2bfb0c38-9335014 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
- Monto adjudicado
- CLP 30.934.743
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE REACTIVOS, PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO CLÍNICO, INCLUYENDO EL ARRIENDO DE EQUIPOS ANALÍTICOS Y UN SISTEMA INFORMÁTICO DE LABORATORIO (SIL), PARA EL HOSPITAL DE QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 30.934.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.