← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Materias de Género Nivel Avanzado Norma Chilena de Género N3262

Código 2bfb60b8-9191979 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.377.280
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

RUT 763384004

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.

RUT 966216409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Materias de Género Nivel Avanzado Norma Chilena de Género N°32621 UnidadCLP 3.377.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bfb60b8-9191979? | GanaLicitaciones.cl