← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE PISO EN COMEDOR DE ALUMNOS DE ESCUELA F-921 GUILLERMO MARIN CARMONA

Código 2bfc2713-9104854 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Boris Wladimir | Vibrados Cuel

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Boris Wladimir | Vibrados Cuel

RUT 769073728

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

CORPCAPITAL SPA | CORPCAPITAL SPA

RUT 771601324

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Juan Alexis | Juan Alexis

RUT 77091325K

Ganador

KOBA SPA | KOBA SPA

RUT 776988278

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE PISO EN COMEDOR DE ALUMNOS DE ESCUELA F-921 GUILLERMO MARIN CARMONA1 GlobalCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bfc2713-9104854? | GanaLicitaciones.cl