← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
REPARACION DE INFRAESTRUCTURA E INMOBILIARIO CECOS
Código 2bfd2486-9277211 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 4.534.340
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Reparación de Infraestructura e Inmobiliario CECOSF FOLILCO, POSTA PELLINADA, POSTA LAS HUELLAS, CECOSF ERODITA ARRIAGADA DE ANTILHUE Y CESFAM T.R.V.” | 1 Unidad | CLP 4.534.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.