← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PROYECTO FORA EQUIPO IDENTIFICADOR NARCOTICOS

Código 2bfd272f-9376213 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

Monto adjudicado
CLP 25.868.500
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

RUT 778780402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE EQUIPO IDENTIFICADOR NARCOTICOS O.S.7.1 UnidadCLP 25.868.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bfd272f-9376213? | GanaLicitaciones.cl