Resultado de licitación
11836 - MANTENIMIENTO DE CLÍNICAS MÓVILES DE LA RED
Código 2bfe0937-9363087 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
- Monto adjudicado
- CLP 3.825.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
RUT 85477870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CARRO DE ARRASTRE 1 BOX MARCA BERTONATI MODELO CPL 4.5 2 EF AÑO 2017 (CESFAM PADRE ORELLANA) | 1.02 Unidad | CLP 1.250.000 |
| MANTENIMIENTO CARRO DE ARRASTRE 2 BOX MARCA BERTONATI (VILLALTA) MODELO CHPL 2.0 2 EF AÑO 2015 SERIE N°145126 (CESFAM PADRE ORELLANA) | 1.02 Unidad | CLP 1.250.000 |
| MANTENIMIENTO CARRO DE ARRASTRE 1 BOX MARCA BERTONATI (VILLALTA) MODELO CPL 4.5 2 EF AÑO 2016 (ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL INSUCO) | 1.02 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.