← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y CONSERJERIA AÑO 2024 SEREMI

Código 2bff1463-9403503 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | Seremi-Minvu XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EDILMA CARO MORENO | EDILMA CARO MORENO

Monto adjudicado
CLP 26.400.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDILMA CARO MORENO | EDILMA CARO MORENO

RUT 254045349

Epsa Limitada | Epsa Limitada

RUT 776025607

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA

RUT 769060197

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE LA SECRETARIA DE VIVIENDA Y URBANISMO REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA DE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ASEO PARA LAS OFICINAS DE BARRIOS Y SEREMI.1 UnidadCLP 26.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2bff1463-9403503? | GanaLicitaciones.cl