← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GPS PARA LAS AMBULANCIAS SAMU BIOBIO

Código 2c001e54-9190206 · CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO | CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES GPS UBIMAPS LIMITADA | Inversiones GPS UbiMaps Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.200
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES GPS UBIMAPS LIMITADA | Inversiones GPS UbiMaps Ltda.

RUT 777232312

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Ganador

SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA

RUT 76232864K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GPS PARA LAS AMBULANCIAS SAMU DEL SERVICIO DE SALUD BIOBÍO1 UnidadCLP 12.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c001e54-9190206? | GanaLicitaciones.cl