← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. EQUIPAM. COMUNITARIO DE SEGURIDAD QUILLÓN

Código 2c00c950-9601346 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

Monto adjudicado
CLP 38.376.057
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

Ganador

NECSO SPA | NECSO

RUT 781416843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: INSTALACIÓN DE LUMINARIAS PÚBLICAS EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE QUILLÓN.1 Unidad no definidaCLP 38.376.057

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c00c950-9601346? | GanaLicitaciones.cl