← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE TOMA DE EXAMENES

Código 2c01e64d-9503894 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION CHILENA DE SEGURIDAD | ACHS - IV Región

Monto adjudicado
CLP 98.150.400
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASOCIACION CHILENA DE SEGURIDAD | ACHS - IV Región

RUT 703601006

SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL LIMITADA | WORKMED LTDA.

RUT 761567934

Ganador

YOSELYN | PREOMED

RUT 765009197

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA UNICA CONFORME A BASES TECNICAS ADJUNTAS1 KitCLP 98.150.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c01e64d-9503894? | GanaLicitaciones.cl