← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Cuartel Prolad

Código 2c052df3-9512081 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

Monto adjudicado
CLP 166.738.362
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

RUT 77619199K

Ganador

ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD

RUT 777680439

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.

RUT 774379258

Ivette | Servicios Rojas y Asociados. LTDA.

RUT 76412717K

JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES

RUT 167585558

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

MYHSERPRO | MYHSERPRO

RUT 767210264

SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS

RUT 770319056

SERVICIOS VILLABLANCA ASEO HOGAR & ASEO INDUSTRIAL SPA | Servicios Villablanca Aseo Hogar y Aseo Industrial SPA

RUT 779113213

Sociedad de 3 Mantención y Seguridad Limitada | S3MS

RUT 762115190

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO CUARTEL PROLAD1 UnidadCLP 166.738.362

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c052df3-9512081? | GanaLicitaciones.cl