Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia y Seguridad
Código 2c07e820-9607500 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.460.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Seguridad y Vigilancia | 1 Unidad | CLP 7.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.