Resultado de licitación
Adq. Instalacion y config. de 1 sistema de boton de panico ELEAM
Código 2c080b91-9380518 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alejandro | OpenSystem SPA
- Monto adjudicado
- CLP 756.303
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro | OpenSystem SPA
RUT 767782888
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
TECNOCONSTRUCCION SPA | TECNOCONSTRUCCION SPA
RUT 77937257K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 dispositivo botón de pánico, con 20 botones de pánico inalámbricos de pared, para el Establecimiento del Adulto Mayor (ELEAM), SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar: precio y plazo de entrega y garantia en ANEXO ECONOMICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 756.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.