Resultado de licitación
REPARACIÓN CUBIERTA DELEGACIÓN MUNICIPAL DE SANTA FE.
Código 2c08b8fc-9562592 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda. | CMC Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.851.500
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CMC Ltda. | CMC Ltda.
RUT 762826275
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER
RUT 767655193
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
MAQUINARIAS Y POZOS SPA | maquipozo
RUT 773735557
MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid
RUT 105077610
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
RM INGENIERIA SPA | RM Ingeniería
RUT 778122081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CUBIERTA DELEGACIÓN MUNICIPAL DE SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.851.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.