Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO SEMANA MARCHIGUANA 2025
Código 2c08e9c3-9484756 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 92.016.807
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES
RUT 158068206
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO SEMANA MARCHIGUANA 2025 | 1 Unidad | CLP 92.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.