← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO AÑOS DORADOS PTO VARAS 2025

Código 2c094f59-9567488 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA

Monto adjudicado
CLP 19.690.000
Fecha de adjudicación
05-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA

RUT 769462538

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA GALA AÑOS DORADOS, COMUNA DE PUERTO VARAS 20251 UnidadCLP 19.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c094f59-9567488? | GanaLicitaciones.cl