← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención preventiva y correctiva cruce semaforizado Las Cabras

Código 2c09afcc-9678290 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Direccion de Tto y Tte Público · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET

RUT 763837998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva del cruce semaforizado ubicado en calle John Kennedy con Avenida Las Acacias, en la comuna de Las Cabras, según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técncias.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c09afcc-9678290? | GanaLicitaciones.cl