← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MATERIALES PARA CONSTRUCCION DE CASETA

Código 2c0a8da6-9443733 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.520.940
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA

RUT 772830696

Ganador

FERRETERIA CORDANO LIMITADA | FERRETERIA CORDANO

RUT 77328542K

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA CONSTRUCCION DE CASETA AYUDA SOCIAL LOCALIDAD DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVA)1 UnidadCLP 2.520.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c0a8da6-9443733? | GanaLicitaciones.cl