Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ENFERMERÍA Y TENS PARA TRATAMIENTO DE PLASMAFÉRESIS EN LA UNIDAD DE DIALISIS rbs
Código 2c0b0543-9433105 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DIEGO NICOLÁS CONTRERAS BUSTOS | Diego Nicolas
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIEGO NICOLÁS CONTRERAS BUSTOS | Diego Nicolas
RUT 177555029
LISSETTE DAYANA INOSTROZA GARRIDO | LISSETTE DAYANA INOSTROZA GARRIDO
RUT 184683768
LUCIANO ALFREDO SANDOVAL VILLALOBOS | LUCIANO ALFREDO SANDOVAL VILLALOBOS
RUT 198214965
SEBASTIÁN NICOLÁS CÁRDENAS LEMA | Sebastián Nicolás
RUT 189456816
VIVIANA OLGA VÁSQUEZ GARAY | Viviana Vasquez G.
RUT 127305935
YASMIN RACHELL GALLEGOS FERNANDEZ | YASMIN RACHELL GALLEGOS FERNANDEZ
RUT 203635702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Enfermería y Tens para Plasmaféresis. Ofertar según Anexo N°2: Oferta Economica. 12 meses. | 6 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.