Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE GASTROENTEROLOGÍA SALDOS 2024
Código 2c0be5e7-9487926 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GONZALO FERNÁN RAMIRO FIGUEROA PAVEZ | GONZALO FIGUEROA PAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 155.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO FERNÁN RAMIRO FIGUEROA PAVEZ | GONZALO FIGUEROA PAVEZ
RUT 61985239
Servicios Médicos Jorge Cordero Orellana y Compañí | GASTROCORD
RUT 762887231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO CONSULTA DE GASTROENTEROLOGÍA SUB RED ANGOL (DSM ANGOL, CSF RENAICO, CSF LOS SAUCES Y DSM COLLIPULLI) | 1 Unidad | CLP 155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.