← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Calefactores a Pellet con su kit y otros Osorno

Código 2c0c87c0-9235136 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 827.050
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

Alvasur | Alvasur

RUT 763920399

CONSTRUCTORA CHAVEZ LIMITADA | Todo Calefacción

RUT 76201274K

COSMOPLAS SOCIEDAD ANÓNIMA | COSMOPLAS S.A.

RUT 811878006

IMAQUINA SPA | Imaquina Spa.

RUT 764401514

INGENIERIA DE COMBUSTION BOSCA CHILE S A | INGENIERIA EN COMBUSTION BOSCA S.A.

RUT 796101008

Ganador

Oximixo | Oximixo

RUT 760897574

PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY

RUT 768382492

TIENDAS EXPRESS SPA | TIENDAS EXPRESS SPA

RUT 767423071

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CALEFACTORES A PELLET CON SU KIT Y SERVICIO DE INSTALACIÓN, PARA REEMPLAZAR ARTEFACTOS YA INSTALADOS EN EL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES PARA LA CIUDAD DE OSORNO – 2021 EN VIVIENDAS DE LA COMUNA DE OSORNO, REGIÓN DE LOS LAGOS, QUE PRE1 UnidadCLP 827.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c0c87c0-9235136? | GanaLicitaciones.cl