Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA FESTIVAL SIETE LAGOS PANGUIPULLI 2024
Código 2c0ca518-9297403 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 38.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos
RUT 152411529
RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA
RUT 768866147
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA FESTIVAL SIETE LAGOS, PANGUIPULLI 2024 | 1 Global | CLP 38.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.