← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO HIDROGEOLÓGICO SECTOR COPIHUAL, COMUNA DE COIHUECO

Código 2c0e5689-9528251 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

Ganador

GEOHÍDRICA SPA | GEOHÍDRICA

RUT 77989472K

KARÜN SPA | Karün: Diseño e Ingeniería Verde SpA

RUT 776443972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de ESTUDIO HIDROGEOLÓGICO SECTOR COPIHUAL,, COMUNA DE COIHUECO1 Unidad no definidaCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c0e5689-9528251? | GanaLicitaciones.cl