Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO B-56
Código 2c0efbda-9422041 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 7.234.302
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA
RUT 775169567
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO JOSÉ DE LA CRUZ MIRANDA CORREA | 1 Global | CLP 7.234.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.