← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 984 _ SP 216 _DIDECO - OF PROTEC. NIÑOS Y ADOLECENTES _ SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA 12 FESTIVAL ARTÍSTICO OPD SAN BERNARDO

Código 2c10b1f9-9376350 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 4.980.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

Ganador

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES

RUT 768959099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA 12 FESTIVAL ARTÍSTICO OPD SAN BERNARDO. ACTIVIDAD A REALIZAR EL DIA 08 DE JUNIO DEL 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c10b1f9-9376350? | GanaLicitaciones.cl