Resultado de licitación
SERV. MANT. Y REP. ESTABL DE SALUD CORP. ANCUD
Código 2c110e42-9492861 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMPRA Y VENTA DE SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA EN GENERAL | sumoffice
- Monto adjudicado
- CLP 28.536.350
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMPRA Y VENTA DE SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA EN GENERAL | sumoffice
RUT 766382754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE ESTABLECIMIENTOS, OFICINAS, BODEGAS E INSTALACIONES DEPENDIENTES DEL AREA DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACION MUNICIPAL DE ANCUD" | 1 Unidad | CLP 28.536.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.