Resultado de licitación
REVESTIMIENTOS CENTRO COMUNITARIO PARQUE MERCED SECPLA.
Código 2c1242ea-9576225 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANVAR LIMITADA | Valeria Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 10.043.838
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ANVAR LIMITADA | Valeria Andrea
RUT 762769883
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
MADEAL INGENIERÍA & CONSTRUCCIONES SPA
RUT 78158231K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revestimientos centro comunitario parque merced | 1 Unidad | CLP 10.043.838 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.