Resultado de licitación
PARTICIPACIÓN MISA VIRGEN DEL CARMEN DE LA TIRANA
Código 2c128e1a-9531799 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 29.990.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Soc.Transportes Pullman San Luis Ltda. | Soc.Transportes Pullman San Luis Ltda.
RUT 777021605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “PARTICIPACIÓN DE LA COMUNIDAD IQUIQUEÑA EN LA MISA EN HONOR A LA VIRGEN DEL CARMEN DEL PUEBLO DE LA TIRANA, AÑO 2025”” | 1 Global | CLP 29.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.