← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION DEL SERVICIO DE ORNATO Y MANTENCION DE AREAS VERDES EN LA COMUNA DE PUYEHUE PARA EL AÑO 2025

Código 2c134045-9479001 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HELMUTH RICARDO YOVANI BARRÍA | Helmuth Yovany

Monto adjudicado
CLP 202.521.008
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HELMUTH RICARDO YOVANI BARRÍA | Helmuth Yovany

RUT 119237866

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS TALLO VERDE SPA | Tallo verde

RUT 778353962

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONCESIÓN DEL SERVICIO DE ORNATO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN LA COMUNA EN LA COMUNA DE PUYEHUE PARA EL AÑO 2025”.1 UnidadCLP 202.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c134045-9479001? | GanaLicitaciones.cl