← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCION A PERSONAS BIENESTAR

Código 2c13a737-9665877 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar

Monto adjudicado
CLP 7.394.958
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar

RUT 970300007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO PARA ATENCION A PERSONAS PARA ACTIVIDAD DE BIENESTAR1 UnidadCLP 7.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c13a737-9665877? | GanaLicitaciones.cl