Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de red húmeda del Regimiento N.° 8 "Chiloé"
Código 2c15bfb5-9193760 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 8 Chiloé - R Nº 8 · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO
RUT 767335679
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de las redes húmedas del Regimiento N.º 8 "Chiloé" año 2023 | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.