Resultado de licitación
KIT ARTICULOS PARA PISCINA - 2711 - C.R.V.
Código 2c15cb60-9380249 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Boris | SUPRASEP
- Monto adjudicado
- CLP 4.445.500
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Boris | SUPRASEP
RUT 767679645
COMERCIALIZADORA CELEDON Y COMPAÑIA LIMITADA | Humbero Patricio
RUT 766358799
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
RUT 777403931
Paci y Garces Limitada | Yukon Piscinas
RUT 799528207
POOLSHOP SPA | Poolshop
RUT 772169019
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Artículos para Piscina. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 4.445.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.