Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA IPS ARICA Y PARINACOTA
Código 2c18361c-9605183 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó rodrigo Sebastian | Servicios RGB
- Monto adjudicado
- CLP 84.690.456
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
rodrigo Sebastian | Servicios RGB
RUT 770031273
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
SERVICIOS INTEGRALES BRAZ SPA | INTEGRALES SPA
RUT 780330430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de aseo para dependencias del Instituto de Previsión Social de la región de Arica y Parinacota”, conforme a los requerimientos contenidos en las presentes Bases Administrativas, Técnicas y sus Anexos, en adelante, “Bases” o “Bases de Licitación” | 1 Unidad | CLP 84.690.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.