Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL
Código 2c183da1-9418886 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Atacama
Resultado oficial
Ganó PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.409.329
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA
RUT 766035078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Mejoramiento de Oficinas de la Dirección Regional Atacama, del Serv, Nac. de Reinsercion Social Juvenil, ubicada en Los Carrera esquina Rancagua S/N 4°piso. Copiapo. | 1 Unidad | CLP 34.409.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.