← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION Y AMPLIACION OFICINA TRANSITO MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO

Código 2c1887fd-9435242 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Jose Marcelo | MARDONSA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 33.583.898
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jose Marcelo | MARDONSA E.I.R.L

RUT 763264319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION Y AMPLIACION OFICINA TRANSITO MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 33.583.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c1887fd-9435242? | GanaLicitaciones.cl