← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ventanas y Puertas Sol. N 31 Jaime Rojas Sazo.

Código 2c18e12d-9272657 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó Alumco ltda. | Alumco ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.650.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alumco ltda. | Alumco ltda.

RUT 787829406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARCO DE PUERTA CON 2 HOJAS, PUERTA EN 1.550X2.380, MARCADAS EN ALUMINIO EN LINEA AM-35 CON MELAMINA INFERIOR Y SUPERIOR CRISTAL LAMINADO INCOLORO, CHAPA SCANAVINI. SE SOLICITA VISITA A TERRENO OBLIGATORIO.1 UnidadCLP 920.000
MARCO DE PUERTA CON 2 HOJAS, PUERTA 1.95 X 2.550, MARCADAS EN ALUMINIO EN LINEA AM-35 CON MELAMINA INFERIOR Y SUPERIOR CRISTAL LAMINADO INCOLORO, CHAPA SCANAVINI Y QUICIOS SCANAVI NI Y QUICIOS SCANAVINI MECANICOS. EN LA PARTE SUPERIOR PAÑO FIJO.1 UnidadCLP 1.180.000
VENTANAS EN ALUMINIO ANODIZADO 1.854 X 1.365, COLOR ALUMINIO DE 2 HOJAS CORREDERAS EN LINEA AL-20 CON TODA SU QUINCALLERIA MAS PERFIL INFERIOR DE REFUERZO. SE SOLICITA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.2 UnidadCLP 210.000
MARCO DE PUERTA CON 2 HOJAS PUERTAS ENMARCADAS EN ALUMINIO EN LINEA AM-35 RECUBRIMIENTO DE ALUMINIO INFERIOR Y SUPERIOR CRISTAL LAMINADO INCOLORO, CHAPA SCANAVINI Y QUICIOS SCANAVINI MECANICOSEN LA PARTE SUPERIOR PAÑO FIJO. VISITA A TERRENO OBLIGATOU1 UnidadCLP 1.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c18e12d-9272657? | GanaLicitaciones.cl