Resultado de licitación
SOPE 470/ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES/DIRECCIÓN DE PREVENCIÓN Y SEGURIDAD CIUDADANA. UNIDAD DE PRESUPUESTO Y COMPRAS./CFM.
Código 2c1bc469-9235288 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.270.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
RUT 761043269
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES. SEGUN DETALLE ADJUNTO. PROVEEDOR DEBE ADJUNTAR DETALLE TECNICO. | 1 Unidad | CLP 2.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.