Resultado de licitación
Habilitación de Salas de Lactancia
Código 2c1c754d-9430550 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARIEL ENRIQUE LARENAS NORAMBUENA | Aentalclima Energía y Confort
- Monto adjudicado
- CLP 16.804.932
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARIEL ENRIQUE LARENAS NORAMBUENA | Aentalclima Energía y Confort
RUT 13288627K
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de salas de lactancia | 1 Unidad | CLP 16.804.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.