← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES ADMINISTRATIVOS Y CHOFER

Código 2c1cb0f2-9427182 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.896.310
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

Ganador

Égida Uniformes | Unidad Uniformes Clinicos

RUT 764265866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALON DAMA41 UnidadCLP 19.900
POLERA DAMA41 UnidadCLP 19.900
POLERA VARON6 UnidadCLP 21.403
PANTALON VARON6 UnidadCLP 22.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c1cb0f2-9427182? | GanaLicitaciones.cl