Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE BAÑO, 2° PISO, DEPTO. ADQUISICIONES.
Código 2c1e8c66-9186417 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.521.219
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
RUT 763419118
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES
RUT 770576822
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
RUT 776566950
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE BAÑO, 2DO. PISO, DEPTO. ADQUISICIONES, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.521.219 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.