← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENCIÓN EN TRABAJOS DE OBRAS MENORES Y ELECTRICIDAD COINCO MEMO 6”

Código 2c1f0829-9105926 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL COINCO | Hospital Coinco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES RSA LTDA | SOCIEDAD ARENAS SANDOVAL

Monto adjudicado
CLP 1.855.581
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES RSA LTDA | SOCIEDAD ARENAS SANDOVAL

RUT 761704451

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Victoria eugenia | Victoria eugenia

RUT 765415519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN EN TRABAJOS DE OBRAS MENORES Y ELECTRICIDAD COINCO MEMO1 UnidadCLP 1.855.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c1f0829-9105926? | GanaLicitaciones.cl