Resultado de licitación
Convenio de suministro de artículos de aseo y otros.
Código 2c1f5129-9502686 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 129.739
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
RUT 760257958
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA
RUT 77691780K
MINIMARKET KATHERINE GISSEL TAPIA YAÑEZ E.I.R.L. | Minimarket Spacio Kayfra EIRL
RUT 780960426
OWURKAN SPA | OWURKAN SPA
RUT 778156822
VICENTE RINDOLFO CATALÁN CUEVAS | Almacenes Eca
RUT 90450476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Proveedor deberá llenar el anexo N°2 y postular en el ítem con el valor total NETO. | 1 Unidad | CLP 129.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.