← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESDEP CURSO CAPACITACION DERECHO ADMINISTRATIVO

Código 2c20920e-9178121 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso “DERECHO ADMINISTRATIVO SANCIONADOR” PARA SUBDIRECCIÓN ASESORÍA JURÍDICA de la Dirección Regional Metropolitana de la Junta Nacional de Jardines Infantiles1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c20920e-9178121? | GanaLicitaciones.cl