Resultado de licitación
Remodelación sala vestuario y sanitario AVA
Código 2c20b2b7-9217596 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos
RUT 134311002
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de remodelación Anexo del Departamento N°1, Edificio Pudeto, sala de vestuario y baño de uso exclusivo de Vigilantes Privados de Agencia Regional CAPREDENA Valparaíso. Deberá ofertar por el valor total neto del servicio y completar anexo 4. | 1 Unidad | CLP 5.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.