Resultado de licitación
“SERVICIOS PARA CONTROLES DE CAMBIO DE MODULOS FI-TR, FICA, HCM, INTEGRACIONES ERP SAP PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 2c215cbc-9176854 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Seidor Chile S.A. | Seidor Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.270.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seidor Chile S.A. | Seidor Chile S.A.
RUT 969861704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios controles de cambio modulos sap | 1 Unidad | CLP 6.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.