Resultado de licitación
Servicios auxiliar de aseo
Código 2c226489-9285196 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH GUILLERMINA GONZÁLEZ COLLAO | Elizabeth Collao Gonzalez
- Monto adjudicado
- CLP 2.631.645
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIZABETH GUILLERMINA GONZÁLEZ COLLAO | Elizabeth Collao Gonzalez
RUT 113283351
ELSA JEANNETTE GONZALEZ PIZARRO | ELSA JEANNETTE GONZALEZ PIZARRO
RUT 131714815
KARINA DEL PILAR GANGA SALINAS | KARINA
RUT 155415932
MARÍA DEYSSE VEGA VALLE | Los Leoncitos
RUT 9999942K
PATRICIA DEL PILAR VEGA ZÚÑIGA | PATRICIA DEL PILAR VEGA ZUNIGA
RUT 10954650K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE 01 PERSONAL PARA DESARROLLAR LA LABORES DE AUXILIAR DE SERVICIO EN SERVICIO MEDICO QUIRURGICO ADULTO DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31.12.2024. | 1 Unidad | CLP 526.329 |
| COMPRA DE SERVICIOS DE 01 PERSONAL PARA DESARROLLAR LA LABORES DE AUXILIAR DE SERVICIO EN IMAGENOLOGIA, PASILLO CENTRAL GINECOLOGIA DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31.12.2024. | 1 Unidad | CLP 526.329 |
| COMPRA DE SERVICIOS DE 03 PERSONAL PARA DESARROLLAR LA LABORES DE AUXILIAR DE SERVICIO EN DISTINTOS SERVICIOS Y UNIDADES, DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31.12.2024. ( AUX. MULTIFUNCIONAL) | 3 Unidad | CLP 1.578.987 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.